Каждый человек испытывает страх. Мы боимся темноты, высоты, насекомых, ходить одному по ночному городу. В детстве каждый испытывал страх перед монстром, который прячется под кроватью. Но что если монстры и, правда, существуют? В квест-комнатах все ваши кошмары станут реальностью.

Перформанс «Анарек» от компании «Real Quest» перенесет вас в подвал старого дома. Игру можно посетить компанией до 8 человек. Возрастное ограничение 14+. Компания «Real Quest» также предлагает вам организацию досуга для вашей компании и любых других мероприятий: тимбилдинга, корпоратива, дня рождения и других торжеств. Игры и праздничные мероприятия могут проходить как в помещении, так и на улице.

Перформанс «Ведьма Мэри» от компании «Action Art»  можно посетить компанией до 6 человек. Возрастное ограничение 16+. Особое внимание стоит обратить впечатлительным людям, поскольку квест контактный с актером.

В квесте «Месть Чаки» от компании «Интуиция» вам предстоит встретиться с настоящим злом. Хватит ли у вас смелости встретиться с ним лицом к лицу? Возрастное ограничение 16+. Для прохождения доступна детская версия квеста «Ночь с Фредди», возрастное ограничение 10-13 лет. Квесты от компании «Интуиция» расположены в разных частях города, поэтому вы сможете выбрать удобное месторасположение и записаться на игру.