Семья - это самые дорогие и близкие люди. Вы можете организовать досуг для себя и своих родных - поход в квест. Игры подарят вам приятные впечатления и эмоции, которые вы будете вспоминать в течение продолжительного времени.

Квест «Дневник чародея» от компании «Интуиция»  подойдет для команд до 5 человек. Возрастное ограничение у квеста с 18 лет или с 10 лет в сопровождения взрослых. Для прохождения доступна детская версия квеста «Отряд Деда Мороза». После прохождения вы можете отдохнуть в уютной чайной зоне, которая вмещает в себя до 10 человек.

В экшн-игре «Бродилки в темноте» от компании «Абракадабра» можно играть с темнотой. Квест можно посетить с 8 лет в сопровождении взрослых. Прийти на игру можно командой до 6 человек. Пространство подойдет для празднования дня рождения, где вы сможете попить чай с тортом или поделиться впечатлениями после игры.

Экшн-игра «Форт Боярд» от компании «Квест-шоу» создана по мотивам известной  телепередачи. Игру можно провести как для одного ребенка, так и для корпоративной компании до 100 человек. На квест могут прийти дети от 6 лет в сопровождении взрослых.

Квест «В гостях у сказки» от компании «Прайм квест» - интерактивная игра по мотивам русских народных сказок. Прийти на игру можно командой до 6 человек. Возрастное ограничение 12+.