Популярность фильмов ужасов со временем растет. Каждый из нас хотел попробовать себя в главной роли, испытать удачу и свою смелость. Благодаря квестам сейчас это возможно. Мы бы хотели поделиться с вами играми, с помощью которых возможно получить невероятные эмоции.

По адресу проспект Мира можно найти 2 квеста, которые полностью погружают вас в жуткую атмосферу.

Квест «Адская маршрутка» подходит любителям триллеров. В истории будет замешано дело одного маньяка, который вершит собственное правосудие над людьми. Вы должны помешать убийце, но для начала вам нужно выбраться из его ловушки. Справитесь ли вы с такой задачей или станете жертвой?

Любителям мистики понравится квест «Иллюзия страха». Готовы ли вы преодолеть свои страхи, которые стали явью? Игра будет не только пугать эффектами неожиданности, но и давить морально.

Эти игры неплохо подходят для больших команд до 6 человек, но в одно время возможно пройти только один квест. Рекомендуем проходить с 14 лет, а особо смелые ребята могут посетить проект с родителями от 10 лет. Участия актеров не предусмотрено, но организаторы смогли отлично передать атмосферу антуражем и спецэффектами.

С помощью квестов можно не только окунуться в атмосферу фильмов или просто отдельных историй. Здесь можно проверить себя на смелость, командный дух и выносливость. Соберите свою команду смельчаков и направляйтесь навстречу опасности.