Майские праздники наступают, а это значит, что вы сможете провести время со своим ребенком и подарить ему самые яркие впечатления.  Одно из таких мест – это квесты в реальности.

Отправиться в увлекательное путешествие вы сможете вместе с квестом «Джунгли. Индиана Джонс» от компании «Адреналин». Игру можно посетить большой компанией до 12 игроков. Возрастное ограничение от 10 лет.  Компания «Адреналин» проводит готовые сценарии праздников для дней рождения, корпоративов или других мероприятий. Также вы можете заказать индивидуальную программу или квест на выезд. 

Квест «Миньоны в опасности» от компании «Логика» подойдет для команды до 10 человек. В увлекательное путешествие могут отправиться самые юные участники от 4 до 7 лет. Компания проводит различные сценарии детских праздников, в зависимости от возраста ребенка. Также вы можете организовать квест на выезд или провести игру на одной из трех локаций организатора:  ул. Маяковского, 20; Зеленый бульвар, д. 4; бульвар Архитекторов, 13. 

Погрузиться в атмосферу волшебства вы можете с квестом «Школа магии» от компании «Интуиция». На игру можно прийти командой до 10 игроков. Возрастное ограничение от 5 до 12 лет. Для прохождения есть взрослая версия квеста «Дневник чародея». После игры вы можете расположиться в уютной чайной зоне, где сможете отпраздновать день рождения или устроить посиделки с друзьями.